L.
Luk@ ...

проблемы с автомобилем шкода октавия а5 выпуск 2012-2013

здравствуйте уважаемые автовладельцы! вопрос такой, кто сталкивался и с какими именно проблеммами с автомобилем шкода октавия а 5 выпуск 2012-2013? как решали вопросы с гарантийщиками и в чью сторону был принят вопрос? у нас машина прошла 3800 выпуск 2013г и полетел цилиндр и поршень, стоит вопрос гарантия или нет, вплоть до замены двигателя.

Лана Сепик

Проблема ОД и Официального сервисного гарантийного центра... Вообще я первый раз слышу такое.. Вот что Калужская сборка делает с автомобилями) У Шкоды первое ТО в 15 тыс км)

Анна Карбовская

100% гарантия
если то1(не знаю когда на октавииего делают) делали о офицалов и отметку поставили в сервисную книжку.

Виталий Бондаренко

нехер было брать даунсайзинг этот несчастный. Идти до конца, судиться и делать гарантийку, после чего- немедленно продавать.