Рома

Смогу ли я с бронхиальной астмой поступить в костромскую академию рхбз?

Ан
Анвар

А вылечить бронхиальную астму не хочешь? Очень простой метод есть. Моя мама ещё лет 20 назад у себя эту заразу вылечила. И уже даже забыла про этот диагноз. Вот только я не знаю, сможешь ли ты в своей местности найти чёрную редьку. Нужна именно чёрная, какая-то другая - не пойдёт. Если найдёшь, возьми плод покрупнее. Срежь верхушку таким образом, чтобы этот срез потом можно было использовать как крышечку. Далее выдолби всё изнутри. Ну, т. е. сделай из этого плода что-то типа чашки или какого-либо сосуда. То, что вынул во время долбёжки - пока не выбрасывай. Далее налей в этот сосуд из редьки мёд. Размельчи ( можно на тёрке, или ножом) то, что выдолбил и вновь опусти внутрь, прямо в мёд. Закрой этот сосуд срезом-крышечкой, и поставь в тёплое место. Как только мёд станет жидким принимай по одной столовой ложке 3 раза в день ( т. е. открывай крышечку и бери мёд прямо с кусочками редьки) . К тому времени, как ты выпьешь весь мёд, у тебя уже должен настояться второй сосуд из редьки. Сколько тебе понадобится редек с мёдом для излечения твоего заболевания - я не знаю. Это зависит от твоего заболевания. Моей маме хватило нескольких штук. Сколько - я уже не помню. Давно это было.