Александра Черникова

Сколько нужно 4 что-бы закрыть 3 по татарскому.

Была контрольная работа получил за нее 3. На следйущей недели у нас еще 3 урока татарского. Сколько мне 4 нужно получить что-бы это тройку закрыть. У меня раньше было 3.70 с чем-то, а сейчас 3.60 с чем-то.

Анюта

Для этого нужно знать, какие есть оценки на данный момент, и сколько оценок, затем вычисляешь средне- арифметическое, т. е. суммируешь все оценки и делишь на число оценок, округляешь, вот и твоя оценка за четверть! Скорее всего, ты получишь за четверть оценку 4, т. к. 3,6>3,5