Руслан Магомедов

На что стоит рассчитывать провалившись в яму?

Виктория Войнова

кто-нибудь подаст руку... обязательно)

Настя Горетова

Что её не за сыпет....

Ан
Андрей

Что тебя начнут закапывать. Но можно поступить умно - и утрамбовывать эту поступающую почву под собой, пока глубина ямы не станет настолько маленькой, что ты сможешь запросто оттуда сам выбраться.

Александр Белавин

Что кто- то еще провалился и вдвоем будет веселее)

Арина Бибикова

На то.... что до дна будешь лететь долго!

Ал
Алена

на мобильник

Mr Bin

На то, что следующим будет не медведь...

Серега Храмов

что в неё провалятся ещё и ещё
Что мимо пройдёт пешеход

Что пролетит самолёт

Оксана Григорьева

да ни на что, - лягу и буду спокойно ждать пока от голода не умру, когда есть ради чего жить можно попытаться и выкарабкаться.. а когда смысла нет.. что в яме что на земле-пофигу.