Ekaterina Puryasova

В чем вы беспощадны в людям?

к*

Мария

Да ну.... ) Щадим помаленьку)) ) Добрые мы)

Koroleva Svitlana

Никакой пощады! ) ) Мы все в одной жизненной мясорубке вертимся и не до сантиментов тут. . понимаете лиии) ) Нервы натянуты и оголены у всех!
Конструктивная ЧУТКОсть только лишь к БЛИЗКИМ (по духу, по крови)

Аркадий Подгорный

Я не могу быть беспощадной. Это жестокость. Надо постараться понять человека. Даже, если вам с ним не по пути.

Маргорита Вайнер

Безграммотность

Ольга Барышникова

враньё..даже хваставство не так пугает, как враньё

Ленара Неваленова

Не люблю упёртых фанатиков, быдло и жлобьё.