Зюлькина Екатерина

зачем природа сделала женщин настолько жестокими и беспощадными? ((

Егор Слонов

Чтобы съездить в Диснейленд, увидеть Микки Мауса.

Андрей Жмырев

а мужчин жадными и порой глупыми

Ел
Елена

Природа сделала женщин добрыми. Но мужчины нас далеко не всегда любят или, что еще хуже, - бросают! А доброта без любви превращается в жестокость. Я еще пока держусь. Но это не надолго.

Алексей Пасечный

Жестокость и беспощадность - признак не развитости. Ребенок тоже может быть жесток и беспощаден, потому что не понимает что творит.

Наиль Каюмов

не природа а жизнь

Де
Денис

просто они понимают что нах никому не нужны, и от них одни проблемы

Лена Германова

Это не природа сделала, это зависит от обстоятельств! Это всего- навсего ответные действия!

Екатерина Сутенкова

Чтоб они наконец покорили антарктику и освободили пингвинов от ледяного рапства.

Андрюха

Каждому свое. у кого женщины вечно не такие как надо, у кого мужчины не дотягивают до идеала.

Евгения Колбина

И - тупыми. .

- как "великая" самозванка Мария Владимировна. http://www.regnum.ru/news/polit/1862336.html

...это ж надо, так. . и - ведь ей верят, что она наследница.