Ел
Елена

Смотрели вчера ТВ-новости? В ГОСДУМЕ у кабинетов депутатов взломали банкомат Сбербанка. Плохи наши дела?

Крысы бегут с тонущего корабля?

Иван Головащенко

Да, дела плохи.. И в Кремле это знают... И семьи свои вывозят на Запад...

Алексей Рубан

Кто-то из депутатов решил вспомнить молодость.

Akif Abbasov

это делегацию украинских парламентариев в думу запустили без присмотра

Ал
Александр

это Митрофанов.., в уборщицу переодетый был

U5
Urfan 57

Ну, я там деньги не хранил. Так что - кому плохо, а мне пофиг.

Иван

кроме депутатов кто там бывает ?
обнищали пацаны наверное))