Евгений

Я сегодня смотрел новости наши местные. Город у нас маленький. статысячник. Живёт всего 150-200 тысяч населения.

Глубочайшая провинция. И вот смотрю местные новости наши местные. Церковнослужитель рассказывал как благодаря людям собрали пожертвований на сумму 14 млн. рублей. На восстановление или ремонт храма там. Ну на храм вобщем. Говорит надо ещё 140 млн. Это чё прикол такой?

Светлана Смирнова

Ну ему одной квартиры мало, у него ещё дети есть.

Василий

Храмы разные бывают, также как и бывают храмовые комплексы.. . Также как и бывают исторически важные земли в центре города за очень дорого.. . Также бывают не только стены храмов, но и их купола, а также иконы...

Анна

Хочет себе келью отгрохать

Юлия Нэш

Ну а че мелочиться.