Татьяна Кузнецова

По местным новостям!

Какой раз наблюдаю по телевиденью, и сегодня опять изъятия с рынка одежды с логотимами известных марок, и сжегают иж, да когда люди по умнеют в этом государстве! В детских домах детям не чего одевать! Когда государсво начнет правильно поступать?

Лена Пур

Так это часть для ТВ сожгли, а остальное по себе расстащили!
Нормальный хозяин так бы не сделал