Светлана Садилова

Как вам такая новость ?

Боксер Рой Джонс переезжает на Кубань.

Спортсмен присматривает домик в Белореченске.

Звезда бокса Рой Джонс-младший не так давно выразил свое желание переехать в Россию. Видимо, российское гражданство — топ-тренд в Европе.
Мне действительно нравится приезжать в Россию, - рассказывал спортсмен во время пресс-конференции 17 декабря. - Здесь очень приветливые люди, из-за которых хочется сюда возвращаться.
И это оказались не пустые слова, ибо уже через некоторое время к боксеру стали поступать предложения переехать в тот или иной регион России. Не упустил возможность и известный промоутер Владимир Хрюнов, который занимается получением российского паспорта Джонса.
- Мы решили приобрести недвижимость в городе Белореченск, где живут мои родители, - рассказал Хрюнов. - Я думаю, в ближайшее время там появится очень знаменитый житель.

Дмитрий

пофиг

Новикова Татьяна

Боксёр от бога. Некоторые его бои - произведение бойцовского искусства.
Но видно парень с экзальтацией.
Типа Ришара.
Приедет, осмотрится, поймёт... и уедет.))

Ссыв Агощ

По барабану.

Игорь Глазунов

Нормально. А почему нет?

Николай И

Рад, что мозги не отбиты. Хотя бы у него.

Виктория Тырса

Новость ни о чем. Вот если бы ведущие инженеры Эпл или программисты Майкрософт заявили о своем желании переехать в Белореченск - вот это была бы новость.

Дмитрий Фомичев

Ништяк http://www.youtube.com/watch?v=j8QnqlMaISg
пс хреново что он лебедеву продал бой

Сергей

Не его надо в Белореченск, а меня

Давит Кагзванцян

У богатых свои причуды. Что ему мешает приехать, пожить, а если не понравится - уехать обратно или куда-нибудь еще?