Maria Tolkacheva

Как вам такая новость?

Путин: "Не родивых мамаш надо сажать по статье 125 УК РФ. доказательством по делу будет считаться видиозапись с камер наблюдения"

Эльдар

Чувак, ты это из вк или пикабу взял? ) Там же одни сказки))

Семён

Да я сам 10км проехал и ручник работает и колесу ничего1

Александр

20 км -не верю от звука отрезвела бы

Влад

литые диски - говно, штамповка рулит!

Са
Саша

Ничему нельзя удивляться.. .

Ан
Андрей

ТП и этим всё сказано...

Павел

Это не "с ручника", тебе напарили. Я такое видел. Не так жестко, но по сути то же самое.. .

Это колесо заблокировалось. Почему - ХЗ. Но бывает, суппорт заклинивает намертво. Например, если ручник на мокрый диск поставишь, потом снимешь - а колодка остается на диске. При старте есть шанс, что направляющие суппорта перекосит, колодку заклинит - и пошло-поехало. Особенно на полноприводных тачках - она передним мостом жопу вытягивает.. .

Правда, чтобы такое не заметить - это 100% надо быть бухой бабой...

Саша

Ручник - это стояночный тормоз и колеса при езде на нем все равно крутятся.