Nurik Kurpekulov

мистрали: из новостей

Короче, мистрали не отдают.. .
Из новостей:

В качестве неустойки Парижу при расторжении сделки придётся: 1) Вернуть уже уплаченные деньги — 1,2 млрд евро. 2) Выплатить неустойку за срыв контракта — тоже порядка 1,1 млрд евро. 3) Распилить «Мистрали» и вернуть сделанные в России кормовые части обоих кораблей — или покупать их у России. Я вот подумал - толи это наши сми такие тупые, толи политики? С чего это они решили, ято хотя бы один из пунктов будет выполнен? Ведь Россия теперь вне закона!

Бауыржан

Отдают, не писди.
К 14 ноября первый отправляют.

Тимон

России плевать на твое мнение. Собака лает, караван идет.

Лилия

Наши на одном Мистрале уже ходовые испытания прошли

Дмитрий

А зачем они нам нужны? Свои построим лучше.

Ma
Marina

Лучше бы бабосы отдали.

Александр

Да не скулите вы, передадут в срок

Евгений

Ну не думай, что ты умнее оказался наших политиков - завышенная самооценка еще никому пользы не приносила. Выполнить Франции эти пункты придется. Она порядочнее чем Украина. Поэтому наши политики заранее дают понять - отправить мистрали нам для них выгоднее. Чего еще не понятно? Других вариантов нет. Либо выполняйте условия договора, либо платите.