Руслан

Санкции на Мистрали, обделались или что?

Что, НАТО с ВТО догадались для чего собственно предназначены Мистрали а не тем чем тлоллокормили обычных рядовых юзеров? Да, Мистрали идеально подходят для патрулирования наших вод, для выдворения и уничтожения инородних подводных лодок силами вертолётов как остро этот вопрос сейчас стоит у нас. Мистрали могут вести бой с пиратами, отправляя беспилотные вооружённые бронированные лодки на подводных крыльях с мощными турбинами. Как заградительные корабли они могут силами плав средств устанавливать и снимать мины и прослушивающие устройства. Для мистралей строится особый док станция завод для обслуживания и перепрофилирования. Почему нельзя думать о том что половина палубы Мистралей может быть не занята контейнерами комплекса ПВО, причём без сокращения количества базируемых вертолётов находящихся в ангарах, объём которых там прото астрономичный... Французская электроника будет изучена и улучшена. Корабли патрули. Почему необходимо думать о том что эти корабли якобы являются десантными? Кто накормил этой хуйнёй нашу общественность?

Мистрали могут контролируя наши воды отправлять полную статистику всем нашим подлодкам обстановку и местоположение объектов и они спокойно смогут баражировать. Это очень важно! И надо принять все 4 корабля хотя бы. Во чтобы нам это ни стало. Перепрофилировать и в разведку!!!

Я за то чтобы таких оборонительных кораблей стало больше!

Екатерина Оленцевич

ПО ХОРОШЕМУ НАМ МИСТРАЛИ И НАФИГ НЕ НУЖНЫ, ЭТОТ ДОГОВОР ПОДПИСЫВАЛИ ЕЩЕ ПРИ СЕРДЮКОВЕ, НО ПОЕЗД УШЕЛ ИЛИ МИСТРАЛИ ИЛИ БАБКИ С НЕУСТОЙКОЙ

Александр Чупятов

Ты камбуз от гальюна отличаешь?

Максим Трофимов

что значит кто . зомбоящик работает без устали .

Ан
Анна

Пара тройка прямых попаданий и это просто затонувшая груда металлолома. Побеждает не техника, а люди.