Анна Милова

Ну что! Водила снегоуборщика отомстил за мистрали!?

)

Вера Яковлева

Надо России взять и чёрные ящики с этого самолёта, засекретить на год два. . а так же сказать - "Не можем подойти к месту трагедии, для разбора какая сторона в этом виновата, но точно знаем, что виновна США. . Вот и "справки" из соц сетей есть. ".

Юрий Якушев

Помоему это алкоголь водителя виноват.

Юлия Говенько

Чубайс опять ускользнул....

Надежда Моисеева

Там скорее всего диспетчера дали косяка

Елена Ведерникова

И где медосмотр перед выездом?.. где медслужба была?..

Ва
Валидол

Если честно то невесело, это трагедия погибли люди из за одно пьяного придурка

На
Надежда

Может и пилот! который принял решение взлетать!

Сергей

Волшебство прям какое то не удивить Париж и умереть!