Ирина Архипова

Водителя снегоуборщика арестовали?

да снегоуборщик чисто технически не должен был там оказаться, диспетчер тоже человек мог ошибиться, щас устройства навигации даже на городских автобусах ставят, владелец виноват, ..как мв прочем и во всей стране.

Вадим Климов

самое интересное, не понятно, зачем его арестовали... че он такого сделал.. это же не та статья, по которой он может нанести вред находясь на свободе

Алексей Маширин

сидит он уже этот старый человек.

Ек
Екатерина

0,6 промилле нашли у него, сигнализация на полосе не работала..

Юрий Сунцов

будут разбираться.. . пока обсуждать рано

Улук Сыдыков

Задержан на 2-е суток.

Анастасия Климченко

не должен был, а оказался.
ну выпил водки на работе, подумаешь... в следующий раз диспетчер выпьет... а потом и пилот...

Gevorg Azatyan

Очень интересно, почему в положенное время человека не проводили с почетом на пенсию, как сейчас это делают в большинстве предлриятиях? Тем более слабое здоровье (проблемы с сердцем), с таким диагнозом даже в обычной автобазе не допускают за руль! А в международном аэропорту требования должны быть намного выше! Сомневаюсь, что на это место проблема найти здорового, более молодого водителя.