Виталий Баранецкий

Сколько заплатили водителю снегоуборщика за такое признание?

Камилла Кязимли

А он ничего такого и не признал. Мало ли - вышел человек на смену поработать, может и выпил 100 грамм для сугреву, но он же не дурак кататься где вздумается, не первый день же работает - видать тут все виноваты...

Григорий Григорьев

отбитым ливером

На
Наташа

Не могли уже историю нормальную придумать.. . Русская водка, что ты натворила...

Эл
Эльвира

Угрожали наверное.. . Не повезло человеку.

Оксана Беленкова

Какое признание?

Никита

За какое? Он же ничего не признал.

Better Fellow

Наверное немало, учитывая, что он в возрасте, недолго осталось, зато семья обеспечена. Вот только не ожидали, что он выживет.