Андрей Лихачёв "женат"

Водитель снегоуборщика из «Внуково» арестован до 21 декабря. Вопрос - как могли дать диспетчера, команду, не убедившись

что полоса для взлёта свободна, и работу на
полосе не производят?

Дмитрий Левандовский

Да все было спланированно спецслужбами тока вопрос чьими ?

Алексей

Мне вообще кажется, это могло быть подставой.. . Всякой хим. дряни полно, опоили старика, подогнали агрегат на взлетку, он и не вспомнит потом, как там оказался.... ну, не хочется мне верить в такое чудовищное совпадение.

Виталий Широков

Ездит пьяный водила по одной полосе, и вдруг рульнул на соседнюю- в 15 метрах рядом. 5-10 секунд и он уже там.
А на ней уже на взлет идет самолет. Диспетчер каким образом мог остановить столкновение?

Светлана Абанина

их уже всех посадили

Зинаида Бойко

Вот следствие и разбирается. Сегодня арестовано ещё 4 человека.

Дмитрий Тонкопий

На табло лампочка перегорела.

Сергей Прытов

Как -как, будто сам никогда не косячил

Ангельский Волк

Водитель говорил, что ехал в колонне спецтехники. Все ушли, а он застопорился. Его и не заметили. Но при всем этом с газона не выходил. Самолет разбегался не по центру полосы?...

Алёна Валерьевна

Что толку, не зная фактов, балабонить. Разберуться

Svetlana Shestakova

Убрали этих нефтяников) А наших оправдают или дадут условно) Всё уже заплачено)

Мария Агамалян

А кто из хохло-военных сбил Боинг разобрались, или что?