Анастасия

сколько примерно надо заплатить за такую обработку?

хотя бы на вскидку?

Антон

Все кто сказали "а что здесь обрабатывать? " могут, работая дизайнером, обрабатывать такие фото бесплатно до посинения. Как правило, их бывает десятки, как правило, это обработка для каталога товаров.
Господа, не цЕните свой труд, питайтесь воздухом.

Цена зависит от количества фоток, сложности объектов и сроков от 50р и выше

Дм
Дмитрий

за какую обработку?. .

непонятно - что это?
сталь, пластик?
форма - цилиндр со срезанной гранью,
квадратный стержень со скругленными углами?
размеры?
есть ли на торце/торцах отверстия, резьба?

Федя Вася

0 рублей 0 копеек, думаю хватит

Александр Тарханов

Уже и отвечаете потиху, а картинки тыкать в вопрос не научились - айяй. . .
Цена зависит от сложности и исполнителя - уровня его и жабы...

Юля Борисенко

А что здесь обробатывать то?

Саша Антонов

по прайсу сайта www(ТОЧКА) fl.ru ЦВЕТОКОРРЕКЦИЯ И МИН. РЕТУШЬ – от 50 рублей за
фото.