Сергей Концедалов

гламурная ретушь фото, нравится ли вам? сколько бы заплатили за такое?

Александра Исакова

не нравится такое.

Роман

Заплатил? Руки бы оторвал.... Омерзительно.

Елена Котрухова

Сколько эту фотку не гламурь, а на фото либо педераст, либо просто пидор...

Виктория Осипова

болотные полутона - цветокоррекция на любителя, нет здесь ретуши

Ол
Оля

Не нравится. Цвет кожи-жесть. Цвет волос чужой. Ретушь должна подчеркивать достоинства и скрывать недостатки, на вашем фото к естественным недостаткам, кривые руки "ретушера"добавили еще и несуществующие.

Максим Лямин

Ни копейки.
Сделали из живой, пусть некрасивой, женщины (?) жуткое порождение Мордора

Антон Костров

жесть, глаза ненастоящие, жаба стала натурально зеленой, и че реально в лесу такие водятся?)))))))))))))))))

Александр

ужас. заплатить надо бы мне за просмотр. Много.

Эля Маданова

зачем платить есть много прграмм в которых ребенок даже зделает так

Ксения

надеюсь,, , это фотошоп

Иван Ветров

нет, за такое издевательство - скорее, наоборот...

an
andynova

Откровенно не нравится...

Ibo

Я столько не выпью, чтобы спокойно с этим рядом уснуть.

Андрей Пестряков

Это гламурное фото? Никак не вяжется с гламуром..

Екатерина Крушлинская

Фото ужас и этим все сказано...

Турдукулов Медетбек

мое мнение
мужик переодетый в женщину . это болезнь.

Лена Полунина

тренируйся еще

Ма
Марина

Не удачно.

Людмила Макеева

и что тут ГЛЫМУРНого

Антон Голубов

Как то не очень, платить бы точно не стал

Иван

За такое не платить, а в щи прописать. Ужасно же!

Ванька

Только если бы мне приплатили.

Ольга Аксёнова

Это НЕ гламурная ретушь. Это вообще хрен знает что. Такая работа не может стоить денег, т. к. она не ведет к увеличению цены снимка

Кристина Огня

Как-то не подходит под описание пример фото.
Все зависит от реализации!)

Евгений Чукуров

1 я не вижу тут гламурной ретуши 2 нисколько, фото второе хуже первого, это апокалипсис и тоска, а не гламур, гламур у Брежнева

Эдуард Каракай

Бледная, серая кожа, как у трупа, сраная подпись левого чувака — о чем еще мечтать?

Елена Салова

не вижу ни какой ретуши, только тонирование в очень некрасивый цвет.

Cтуденты Оэф, Фф

заплатил чтоб этого ни когда ни когда! не видеть!

Лена Очеретная

Ничего не заплатила бы. Как по мне, так первый снимок намного лучше

Жора

Не понравилось. Модель не ахти, цвет не очень. В общем - ни сколько бы не заплатила.

Настёна I-Am-Happy

фуфло однако...

Андрей Холодов

пиздец! ! держите меня семеро. на втором фото зомби апокалипсис!!!

Екатерина

100% от стоимости фото.

Артём Высоколов

на любителя. не более 50 р

Александр Котляров

Заплатить за то, что бы не показывали никому? Ну ты и шантажистка, Водолейка! Жестоко!