Оксана Григорьева

Подскажите сайт а лучше урок по фотошопу, где описана ретушь фото вот с такими эффектами:

http://foto.kirov.ru/36-art-retush.html

Анар Аскеров

Интересно, вам урок по раскраске картинке нужен ,,,
кисточкой раскрасили и все дела, контраста добавили .

ссылку даете на сайт фотографа, вот у него в контакте и спросите ,,,
как что зачем и почему ,,,рекламу здесь нельзя, нарушение ,
в бан отправят и не спросят Вашего согласия

Замира Кушакова

Главное девочку так снять класно. Ну а уж "издеваться" над ней в шопе насколько хватит фантазии ...

Olya Zimnova

Юля! Создайте себе СОБСТВЕННЫЙ аккаунт и не выходите под аккаунтом мужа. А то как-то странно получается сочетание мужского имени с женским аватаром. Люди могут подумать незнамо что...