Виктор

Нафига нам эти мистрали ? 🙂 где путинский присловутый плазмолет?: -)

Помню как то видел по новостям как Путин на саммете есть при вс х с трибуны заявил что в 2011 покажет первый самолёт пятого поколения а к 2013 что покажет всему миру первый плазмолет, самолёт то он показал

А на счёт плазмолета пропизделся: -)

Причом больше эту запись по ящику больше не показывали никогда

Мистрали можно использовать не только для вертолетов а для любой техники с вертикальной взлет посадкой вот вам и ответ друзья: -)

Светлана Козаченко

пусть будут, не помешают

Виктор Федоров

лучше сумму контракта и неустойку назад получить выгоднее

Василий Брюхачев

его в сколкове проебали вместе с ёмобилем. денег на водку не хватило, а он сказал - бошы нету....

Евгений Бехтерев

Для вливания новой крови в оборонку. Ну типа чтоб конкуренция была, новые тенденции и т. д.!

Светлана Лисковая

на них удобно печеньки перевозить голодающей украине