Вячеслав Смагин

Теперь нам ещё и французы за мистрали деньги вернуть должны?

Надежда Карабец

Ну, мы то без Мистралей переживем, а вот французы попадут на весьма конкретную сумму!

Ольга Метелькова

Так они не отказываются их построить, один уже готов, это Оланд мечется как проститутка между двух огней! А вообще то почему как)))

Татьяна Зорина

да естли контракт не выполнят ещо и с неустойкой это выгодно