Юрий Касмынин

Отказ французов продавать мистрали - позор для внешней политики России?

Я думаю, если бы Россию реально боялись - продали бы как миленькие и не заикались бы...

Тимур Галиев

Россия - не Зимбабве, построит себе сама, а вот Франция теряет 1,1млрд евро только в счёт уплаты неустойки, а потеря имиджа надёжного партнёра вообще не имеет цены! Не хотят продавать - пусть поскачут, как хохлы, от этого денег в казну не прибавится!

Евгений Ефремов

при чем тут боязнь, тупень? ) нынче в мире рыночная экономика.
Ты даешь деньги, взамен тебе дают товар.

Если продавец товар не дает, значит он кидала)

Скорее позор франции)

Станислав Лебакин

бред сивой кобылы

Вячеслав Малышев

Это позор Франции, как ненадëжного партнëра. Хотя в данный момент России более выгодно получить с Франции неустойку не же ли Мистрали.

Ольга Валевич

выгодней будет если не отдадут. штрафов хватит чтоб четыре таких построить, но уже у себя

Танюша Душечкина

России эти мисрали на фиг не нужны, а вот Франция рискует.

Людмила

у Франции была уже похожая ситуация с евреями в 69 году-тогда израильтяне провернули целую секретную операцию, и получили свои 5 ракетных катеров. А вот неустойку получить было бы не плохо.

Кошка Рыбка Ирка

Так а ни кто и неотказывается

Николай Микешин

с чего ты взял? 14 ноября наши поедут принимать первый и спускать на воду второй

ДА
Дарья Андреева

Дело в том что эти вертолётоносцы нам не нужны, при правлении Табуреткина под возню с этими корабликами денег наворовали столько что писдец. Мистрали должны были быть из золота.

Ро Ман

Позор в том что заказали строительство во Франции.

Анна Коржевская

Россия получить мистрали это вопрос только времени.

Мусульманин Бакылы

Кто отказался? Где ты такое услышал?

Aлександр Гришанов

ахаха)))))))))))))))))))))) смешно. Все с ног на голову. Типично для дебилов и истериков.

Дмитрий Шатров

Это огромная глупость Франции! Россию и так боятся! Чуть что полезут - сразу получат, и все это знают!

Джим Челидзе

)))А они отказались ? ))

Андя

Будут платить неустойку!