Владимир Абреимов

Если зима пришла так рано может и уйдёт быстрее?

Дмитрий

Не обязательно.
Все по рассписанию

Алена Ивасенко

Зима будет долгая, холодная, противная и нудная)

Anna Vologina

нет уж, помёрзните, не нам одним)

Мария Шабанова

рассуждение с точностью до наоборот

Алексей Симонов

Она может вообще не уйти.. . Да нет уйдёт. Дело не в рано или поздно, дело в резкости перепадов температуры. В нашем регионе разница между ночь/день 21-23 градуса. а холод настал +15 резко с +36. сосуды понимаешь не выдерживают. А если холодно всегда или понижается постепенно на 1-3 градуса, то это не зима, а сказка.

Лена

Помолимся об этом.

Анатолий

уже потеплело на улице:)))

Олеся Данилова

Независимо от того, когда пришла зима, приходит она на полгода))

Та
Татьяна

я тоже об этом сегодня подумала
февраль, может станет - мартом