Денис Денис

как быстро в вас заживают раны? как вы лечите свое сердце?

Настя

сердце всегда в крови. ..а вот раны ...пёс есть

Дмитрий Меркулов

Мое сердце наполнено любовью....:))))

Kloyh Feoktistov

Стараюсь делать всё, чтобы уберечь его от ран, т. к. оно уже все в шрамах.

Татьяна Марченко

Нет, я долго болею.. . года два...

Андрей Журавлев

мне кот лечил, не покидал и никогда не калечил, даже не царапался, а плохих поклонников прогонял (вот такой умница! ) потому нынешнего хорошего не трогает.

Юлия Ворона

У меня есть очень хорошие способы. Разнообразные. Но они не всем подходят. Увы.

Марина Винокурова

Смотря какая рана. Один раз палец полгода заживал - какая-то инфекция попала в рану. А вообще - быстро, пара-тройка дней. Сердце так вообще зашибись работает: при пульсе 48 давление 120\70.

Шахбанова Мугинка

Не сыплю соль на раны, а сахар

Sergey

только два лекарства знаю : работа и время!