Ол
Оленька

Как вам такая ложь во благо? ЕСли человек знает, что какое то там существо (то, что ниже плинтуса) виновато, но в реаль

ных событиях это не проявляется. Хоть и не делает ничего плохого по жизни этому человеку, но человек знает, что оно всеравно ниже плинтуса. Обидно только то что другие это не до конца понимают. И чтобы на примере объяснить, человек придумывает несуществующее событие для суда. Привлекает лжесвидетеля.. . и дело в шляпе!
Как думаете, это же благое дело, объяснить людям (широко) , что это существо ниже плинтуса, а самому -почет и уважение, как "пострадавшему? ))

Сергей Сироткин

Это низко даже для подонка

Gennadiy Sobran

Меняйте диллера эта трава вас убивает))))

Алина Ерёмина

Имейте в виду, каждый ответит за свои поступки и слова, зачем вам портить себе нервы и копить злость, заболевание можно заработать. Отпустите вы его в душе, Бог ему судья, а умные люди еще помолиться за него рекомендуют, во благо вам обоим.