Валентин Бутаков

Вам интересны документальные фильмы про маньяков?

Ва
Василий

Это моё любимое шоу. . .Понимаю, что это такие кармические разборки, Маньяков посылают в мир, чтобы они убивали людей, которые в предыдущих жизнях сами были убийцами. Сидишь, в этом разбираешься, думаешь.

Анастасия Сорокина

Нет. Не люблю маньяков. И художественные про маньяков не люблю.

Сергей Степанов

Я насилие ни в каком виде смотреть не хочу, даже в документальном. Если только про драки.

НЕ
Николай Ефимчук

с точки зрения психологии.
узнать на какой почве это взросло.

но без подробностей о жертвах, в моем понимании это неуважение.