Людмила Нестерова

Интересный фильм документальный смотрела...

Женщина после аварии и клинической смерти вспомнила . что была монахом. имя свое и всех. кто ее окружали. описала келью. расположение комнат . все. Отказывалась есть . ела только хлеб и пила воду. Потом она начала вспоминать. как она умерла. когда была монахом. Оказывается уличил этот монах двух других в грехе и сказал об этом при всех. Один из обличенных монахов разозлился и отравил обличителя.
Потом она погрузилась в гипноз и поняла почему родилась в этой жизни женщиной. что бы научиться неосуждать людей.
Как думаете. кем родится Патриарх и служители церкви в следующей жизни?

Лена Полунина

никогда не задумывалась о Патриархах, как впрочем и они обо мне

Дмитрий Дубровин

странно .. ведь чаще всего женщины любят "мыть косточки" ближним ?
если предположить, что в духе женщины был сокрыт дух какого то монаха, то логичнее было предположить, что монах когда то осуждал женщин ?
))))))))))

таких историй множество. а память предков, воображение и даже неосознанные гипнотезером его же установки и подселенцы могут сотворить с человеком злую шутку, причем человек будет чувствовать себя просветленным !! ((

На
Настя

не кем
это все галюники и игра мозга
у папуасов бы такого не было бы, потому что они ни когда не слышали про реинкорнацию

Анна Романова Ширшова

чтобы самим так же не родиться, не будем осуждать людей.

Юля Шабанова

*** и поняла почему родилась в этой жизни женщиной
а вот это уже глупости )))

люди не перерождаются "что бы" .. они перерождаются в силу той кармы которую нажили ..

просто тот монах нажил карму, которую удобнее всего реализовать будучи женщиной .. например на протяжении всех жизни мечтал что бы им овладел другой монах .. или ещё что-то этакое ..
карма старается УГОДИТЬ человеку )) потому рождает его в условиях максимально удобных для удовлетворения его прошлых амбиций .. а люди - неблагодарные свиноты )) вечно жалуются или выдумывают лишнего.

кем родятся служители церкви мы вряд ли придумаем )) потому как не знаем их амбиций ..