Сергей Луконин

Вы смотрели документальный фильм - "Обыкновенный фашизм"? ))))))))

а она может с гастербайтеров на ТВ начаться. Смотрел давеча.... РТР. Там типы с колонии убежали, ищут все их. Один был осуждён за убийство гастарбайтеров. ГАСТАРБАЙТЕРОВ! Мммммммм . С этого всё и начинается.)))))))))))))

не людей, а гастарбайтеров!

Тема Галий

Смотрел! И что ?

Азиза Бахронова

Да. Страшно!

Полина Олина

Конечно, в школе с ним в своё время мозг сделали (а сейчас и разу не покажут новому поколению)

Анастасия Васильева

Vi rebyata yje porodili y sebya islamskii fashizm....budte na cheky!