Игорь Арзамасцев

Верующие а вот вам для разрыва шаблона: Сатана - собственно спаситель человечества.

Доказываю: В соответствии с вашими же доктринами, Адам с Евой были безгрешны, то есть ходили голышом и нифига не стеснялись и соответственно не задумывались о том чтобы трахнуться. следовательно, и детей не могли иметь.
Змей (Сатана) подсунул яблоко, в результате эти двое сразу же поняли какого они полу, для чего им чего нужно, и делом занялись, в результате мы с вами имеем место быть.. .

Я прав?

ПыСы: Естественно, за основу взята модель мира, принятая у верующих.

Андрей Загребаев

Сейчас тебя пошлют в ад. :))

Neo Джаборов

Вот интересно у вас получается, звери догадались как размножаться, а люди настолько тупые создания что не догадались бы.. Даже после слов Бога "Плодитесь и размножайтесь! "))

Марат

Не верно, Бог от самого начала сказал: "Плодитесь и размножайтесь".

Денис Краснослободцев

НЕТ... НЕ ПРАВ... ЕСЛИ БЫ АДАМ И ЕВА НЕ СОГРЕШИЛИ... ТО ОНИ БЫ НЕ УМИРАЛИ БЫ И РАЗМНОЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ ПРОИСХОДИЛО БЫ ОСОБЫМ ПРОМЫСЛОМ БОГА... БОГ ИЗ КАМНЕЙ МОЖЕТ ДЕТЕЙ ВОЗДВИГНУТЬ...

Ди
Дима

А кто видел Сатану?