Наталия Стольникова

Как бистро выучить правила дорожного движения и знаки?

cпасибо всем за опыт)

Дмитрий Черненко

для этого и обучают в автошколах, я незнаю сколько щас обучают я учился месяц свое время и мне этого было достаточно.. . но если зубрить то за пару дней можно

Максим Керкин

На сайте гаи точка ру сдавай экзамены в он-лайн и все будет гуд.

Галина

В 12 лет я уже их знал.

Светлана Ерофеевская

очень легко, знаков действительно встречающихся на дорогах не так уж много, через тесты можно легко запомнить

Ри
Римма

походу обучения все узнаешь

Андрей Янин

внимательней запоминай