Кристюша

В какой банк лучше идти если заемщику 20 лет??

Нужна сумма 150 000 рублей, мужчине 20 лет, официальная работа с 18 лет, зп 35000 в месяц. Затрудняет только возраст..

Mister Elephant

20-и летним заемщикам очень немногие банки выдают кредиты, но они все таки есть. Например с 18 лет можно получить потребительский кредит в банках: Петрокоммерц, РосСельхозБанк, СберБанк, Эксперт Банк, АК Барс, Ханты-Мансийский Банк, Московский кредитный Банк.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Москве. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. В этом списке Вы найдете предложения в том числе и всех перечисленных выше банков. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Света Дедкова

В банк спермы

Катя Данилова

в любой только маску надень!

Анастасия Орлова

в тот где не откажут

Алексей Абакумов

Жизнь только начинается. Счёт открывать идите, а не за кредитом.

Владимир Птицын

В данный момент банки очень плохо кредитуют физлиц, а если человеку 20 лет и он без кредитной истории, то, шансы на получение - минимальны. Если есть кредитная история, то поищите в интернете какие банки кредитуют с такого возраста, а если нет КИ, то советую сначала взять какую-нибудь мелочь в качестве товарного кредита и повыплачивать с полгодика, а потом уже пробовать обращаться.

ГЛАВНОЕ - не пользуйтесь ОНЛАЙН-заявками на кредит, а особенно, избегайте сервисов где заявка отправляется сразу в большое кол-во банков - потом вообще кредит проблемно будет получить.

Михаил Мангибаев

Такую сумму дают с трудом и только с 2я поручителями. вряд ли дадут а если и дадут то под такой % что и зарплаты не хватит расплатиться. НЕ НАДО лишних проблем себе искать.

Кристина

Сбербанк