Оксана Соломатина

в каких причинах банк может отказать заемщику в кредите?

Дело в том что являюсь держателем карты мтс деньги, плачу в льготные сроки как положено, чтобы не было никаких процентов и т. д.
Но в сентябре 17 числа пошла в ренесанс банк за кредитом мне отказали, а вчера я пошла в русский стандарт хотела себе студенческую карту оформить, но отказали (хотя сказали неважно работаете вы официально или нет вам должны одобрить) но не одобрили) мне дали простую карту банк в кармане русский стандарт. я зашла там в интернет банк и смотрю есть такая услуга как узнать свою кредитную историю. узнала за 150 р. и вижу что мне отказали в том что мне отказали из за ренессанс кредит. ЧЕ к чему? почему так? объясните.
помимо этого из за чего могут отказать?

и когда мне теперь можно подать? и что делать?

и что мне теперь всегда будут отказывать?

кредитной истории плохой нет. просто написан какой банк пользуеться моими данными. Но там верно все. а если я работу сменила это же не должно повлиять?

да я тоже наслышана за русский стандарт, поэтому у меня просто пустая карта от них=)дипозитная.

Камо Мовсисян

проверяет служба безопасности. долги за квартплату, другие кредиты и многое другое. пробуйте другие банки, сейчас всем нормальные банки кредит дают, т. к. займы страхуются . а русский стандарт если честно нехороший банк 🙂

Ганна Нешатаева

маленькая зарплата, плохая кредитная история.

Маринка Ахмедова

настроения у сбшника небыло вот и посылал всех

Дима Сашин

Почему 150 рублей с Вас взяли за проверку кредитной истории. 1 раз в году заемщик может самостоятельно проверить свою кредитную историю в одном Бюро Кредитных Историй - БЕСПЛАТНО (это - закон).. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]