Алексей Клочков

Как убрать ограничение скорости в ETS 2?

Версия 1.13, любой грузовик разгоняется до 180 и дальше не едет. Как можно убрать это ограничение? может нужно где то изменить какие то значения или еще что то, кто сможет опишите все возможные варианты решения этой проблемы

Юлия Козлова

Больше нельзя, это максимум, мб есть мод.

Katya

Есть специальные моды, а можно отредактировать параметры через текстовый редактор.
Подробнее здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]