Кирилл Красноруженко

Skyrim dawngard За кого лучше проходить за стражу рассвета или за вампиров. Какие плюсы и минусы?

Юл
Юлия

Веселей за Стражу Рассвета.. . будучи вампиром!

Ольга Мацукевич

Вампиры веселей

Andrey Andrey

Все расписано на Википедии по игре, играть кем и чем решать только вам и только тем что внутри вас, больше никак и так всю жизнь
Все зависит от человека, именно поэтому довольно много гнилых человечков в разных играх

Евгений Гладких(Минор)

Мне вот очень понравилось играть за Лорда-вампира, уж очень он крутой, много всяких заклинай и превращаться можно в него когда хочешь и быть в этом обличии сколько хочешь. За Стражу не играл ещё. Не знаю чего, но мне почему то всегда больше нравится играть за тёмные силы, как то они более эпично и круче выглядят... Вот прохожу сейчас заново Скайрим, так что думаю наверное опять буду за Древних Вампиров 🙂