Ссыв Агощ

Skyrim. Стать вервульфом (оборотнем) или вампиром, это хорошо или плохо? есть минусы? плюсы?

Skyrim без дополнений.

Евгений Топилин

если речь идёт о лорде-вампэри то вот
лорд-вампэр (дополнение давнгуард) он очинь силный и может использавать магию а также фигариться когтями
оборотНЯШКА он дерёться в ближнем бою без магии (ближний лучше чем у лорда вампэра) но - в том что со временем станьишь просто челом

Елена Брагина

Есть плюсы. Он может становится невидимым и хорошо видеть в темноте. Но есть и минусы. Он вынужден регулярно пить кровь иначе все будут на него нападать и свет будет резать глаза. Но излечиться не проблема.