Прямицын Денис

Что чувчтвует мужчина к женщине? что вы можете сказать о отношениях?

ОК
Ольга Курцева

Они разведены, и развод был по её инициативе, скорее всего, она считает, что достойна лучшего (а главное, большего - речь о деньгах и её "аппетитах").

У него ещё есть интерес и сохранились какие-то чувства, хотя он и зол на неё, и обижен, и оскорблён.

Виталик Правда

Интерес есть. Но там с прошлым не все гладко