Юля Климова

Какое отношения мужчины к женщине? Что за отношения у них и что ждет?

Мария Капусткина

По-прежнему испытывает к ней мужской интерес, хотя они и в разводе. Лучше не нашёл, сам - не счастлив. Задет, мужское самолюбие уязвлено. Доверия к ней у него тоже нет (в плане финансов) .

Соглашусь с Сергеем, он её и "боится", и "хочет"... (но не постоянно "хочет").

Юрий Кальянов

хочет - боится - не решается - отпугивает деловитостью ...