Олег Мартынов

Что делать если перхоть не оставляет покоя?

Я мою голову низоралом и многими другими шампунями от перхоти, держу шампунь низорал на голове в течении 5 минут для достижения лечебного эффекта, но не помогает.. . Через 1 час, максимум 2, перхоть появляется снова, да еще и в таких количествах! Ну что мне делать? Помогите!

Ра
Рамаз

Сдай анализ на себорею, может это не перхоть, а грибок.

Максим Сергеевич

Лысина многим идет...

Юлия

купи лучше шампунь фридерм деготь и пасту сульсена

Светлана Петренко

Дегтярный шампунь.

Алексей Шивыдкин

Паста СУЛЬСЕНА 2% - можно держать неск часов. Оч хорошо! Мыло дегтярное. Можно чередовать. А если грибковое - спиртов раствор Клотримазол - смазать, смыть.