Елена ***

к чему снится парень, которого люблю, но мы не вместе?

очень часто в мои сны приходит он! (на протяжении полугода) и каждый раз все по-разному, но во всех мы любим друга, гуляем обнимаемся целуемся. И создается ощущуение того, что снится моя жизнь, если я буду с ним ...

ну объясните к чему это...!

Мария Разживина

парни постоянные персонажи девичих снов, а если это любимые парни, то снятся чаще

Катя

Стабильных отношений у Вас не будет

Каракулин Сергей

Пока любите он вам и снится! Значит думаете о нем и перед сном в т. ч. это нормально, мозг же не засыпает на ночь, он продолжает проеручивать и варианты и желания ваши и бред иногда всякий.