Tatyana Yugay

Может ли девушка быть беременна?

Занимались сексом с девушкой с презервативом, но по окончанию эякуляции не было. То есть, секс был завершен, но я так сказать так и не "закончил". Спустя где то неделю девушка сказала что у нее все первые признаки беременности, с утра тошнит и тянет низ живота и она думает что беременна. Подскажите что это может быть и может ли быть она беременна и если да то каким способом это произошло.

Eлена Сорокина

признаки беременности - только задержка. Все описанные вами симптомы начинаются на втором месяце беременности. Сделайте тест через 2 недели - это минимум

Ладо Гигиташвили

тест в помощь а как произошло.... не смеши!

Евгений Борецкий

ДЕВУШКИ беременными не бывают, тока бабы. Может.

Ульяна Богданова

Это просто перед месячными такая фигня, у меня у жены постоянно так

Татьяна Санникова

Может, но не с этого секса :D)
Через неделю никаких признаков беременности не бывает, а вот признаки паники по поводу возможного залета в самом разгаре.

Максим

первые признаки беременности так рано не проявляются
она либо мнительная, либо разводит

Нинуля Нина

отравилась

Бу
Булат

1 . пусть при тебе тест ставит 2. Если тёрся членом между половых губ и это второй, третий акт любви, то в теории может залетела