Абулайси Саидахмад

Почему задерживаются месячные у девушки? более недели Девушка не беременна (ДЕВУШКИ 17 лет)

Серёга Новиков

это может быть связано с гормональным нарушением! стоит обратится к врачу чем раньше тем лучше! чтоб не запускать болезнь

Кирова Нина

Бывает такое.. . Из-за пооды допустим. Но если не будет 2-3 недели сходи к врачу

Dima Maksimov

Видимо, простыла. Или другие причины, нерегулярный цикл, например. До 10 дней задержка - нормальное явление

Надежда Тараненко

просто цикл до конца не сформировался. до 20 лет будешь так.

Ahmed Ahmed

дополнение--------лечение антибиотиками