Ruslan Menshov

Почему иудеи спрятали первую заповедь Моисея - "НЕ БОЙСЯ! "?

Дашута Косенкова

Может первой должна быть не солги и выдумывать бы нечего не пришлось

Елена Гурченкова

такой заповеди нет

Олег Захаркин

Приставка "НЕ" играет свою роль. Заповедей божьих не существует. Живи как знаешь. Это суть любви. Любовь это жизнь. Не жизнь существовать не может. Нет ничего. Кроме жизни. Жизнь это Бог. В вечном изменении. Изменение неизменно. Ты можешь боятся. В таком случае создаются условия для страха. В виде заповедей. Не укради, не убий и т. д. Это правила. Которые человек создает для ближнего своего. Свято веря. Что он крадет, убивает и т. д. Я же говорю. Ты- причина. Также как и я. Того, что происходит. Не с нами. А нами.