Св
Светлана

Будут ли слушать Егора Летова через 50 лет?

Маргарита Чибисова

Сложно сказать, вообще его творчество актуально на все времена, вря д ли им оно будет понятно, ввиду того, что он смотрел на мир через призму сознания своего времени..

Иришка

Извини, напомни кто это?

Nata D

не останется даже упоминаний. а вот Баха, к примеру, вполне будут слушать

Мария Баулина

Я вообще никогда специально его не слушал. Муть какая то депрессивная.

Эгесихора Райская

В стену головой

Люба Griceнко

Не факт Но может кто-то и будет

Диман

думаю, да.