Ольга

мож кто знает подскажите пожалуйста! .

я нашла у себе дома, в шкафчике в ванной сухие веточки от дерева завернутые в бинт. что эт может значить? дома у меня бывает много народу и положить могли кто угодно.

Светлана Мосина

может значить все что угодно, кроме магии и мистики

Марина

нехрена всех подряд в свою ванную водить!! !
понятно?

Сайфулло Насридинов

проклятие до 7 колена

Пащенко Наталия

Похоже на подклад на увядание, утрату внешней привлекательности.

Александр Лазарев

впринципе ничего не значит, но побрызгать святой водой и ритуал очищения лучше произвести