Игорь Саванин

больше так не можем! помощь, пожалуйста!

поездка будет? как скоро? и повод, если сможете увидеть.
первая Анна 5.05.93,Вторая Алёна 29.07.93

ИСКРЕННЯЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО ДЕЛУ ВОИСТИНУ ОБЛАДАЮЩИМ СПОСОБНОСТЯМИ ЛЮДЯМ!

Елена Морозова

Обязательно поедут. Рано или поздно. . .Хотя-бы троллейбусом или автобусом, но поедут! А вот на велике вряд ли (зима...).

Ирина Корниенко

Неужели вы и в правду верите, что пользователи этого интернет ресурса, действительно обладают какими-то способностями?

Александр

наивные) но милые)

Игорь Крылов

с первой что то сомневаюсь а вот со второй возможно да.

Виктория Ковалева

Да, будет скоро поездка у обеих. Хоронить кого-то поедете.

Ирина Александрова

Соберитесь и езжайте куда угодно!! ! 😉

Олег Балакин

что тут сказать.... ахахах

Света Светлана

Если Вам никто писать не будет без дела, то вопрос удалится за отсутствием ответом. Мы искренне хотели бы помочь Вам, но не знаем как, и не обладаем запрашиваемыми талантами. Но мы можем ободрить и проявить человеческое участие и сострадание. Не стоит огорчаться за наши ответы. Мы ведь любим Вас....

Anar Rustamov

Надейтесь на Бога

Сергей

Ты веришь, что здесь такие люди есть?)