Виктор Тришков

у нас ТСЖ, а можем ли мы обратится за посторонней помощью и если да, то за какой и к кому? Помогите, пожалуйста

Геннадий Орлов

помощь какого рода?

Лиана

Если поремонтировать кран или поменять счетчик (все что связано с помощью внутри квартиры) то да безусловно, а вот попросить поуправлять постороннюю организацию то нет, нужно на общем собрании изменить способ управления...

В.
Валентин ...

Путём принятия решения на общем собрании вы можете обязать ТСЖ привлечь стороннюю специализированную организацию для выполнения работ, которые само ТСЖ выполнить не может в связи с отстутствием специалистов и оборудования. Допустим, хотите на крыше сделать спортклуб, поставить видеонаблюдение и т. д. Эти работы должны касаться только общего имущества собственников помещений в доме.

Руслан Исаев

Никто вам не поможет, надейтесь только на свой кошелёк.