Наталья Сенчишина

Кому идти жаловаться на председателя ТСЖ

Председатель ТСЖ не дает мне, собственнику, ключи от ворот во двор, чтобы я могла поставить туда свое авто, объясняя это тем, что парковочных мест мало а желающих много. Кому идти жаловаться на него?

Ра
Раушана

В прокуратуру.
Смените Швондера на ОСС.
Ломайте замок, ограждение незаконно.

Александр Мышкин

Сразу в прокуратуру.... и пусть трясется за свое место... за придомовую территорию платите? Земельный налог платите? Значит права у всех равны.... идет он лесом...

Алена Полякова

просто класс. как мне ответили он нарушает Правила противопожарной безопасности. Жалуйтесь: Государственная жилищная инспекция, Прокуратура, Министертво территориального развития.