OK
Olga K

как сказать на англ? см. внутри

Если глагол правильный, то к нему мы добавляем окончание -ed. Но если глагол не правильный, то мы должны воспользоваться таблицой не правильных глаголов. Нужные глаголы находятся во второй колонке.
Спасибо!!!

Гаврила Навозный

а что сказать то?

Юлия

не за что) если что, обращайтесь еще! всегда рады помочь))

Сергей Сорокин

If a verb is regular we add an -ed ending. But if it is irregular we must look it up in the table of the irregular verbs. The required verb forms are in the second column.