Александр Гулидов

Православные активисты выступили против канализационных люков дизайнера Артемия Лебедева. А что думаете вы?

«Считаем данные люки кощунственным издевательством над чувствами верующих. Изображение святого нанесено на канализационный люк, под которым будут протекать нечистоты. Изображение нанесено в умышленно искажённом виде. Изображение святого будет попираться ногами» , -сказано в заявлении на сайте Союза православных хоругвеносцев.

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ивона Шварц

Он допетросянится

Сергей Скобелинг

Вообще, это элемент герба. И ставить его на канализационные люки, глумление. Мне нас.. ть на веру и пр хлабуду, но вот госсимволика, это должно наказываться.

Олег Наумов

Когда то подобное изображение было на гербе Российской империи. Из иудеев наверное дизайнер или либерастов. Намекает однополчанам, что мол, некий символ России (пусть даже стилизованный, но узнаваемый) прикрывает на самом деле по жизни, полную всего канализацию. И смеется над дураками русскими. Мол, не вкуривают эти дикари, всю тонкость моего стебания. Претензия обоснованная, я считаю. Дизайнера на помойку. Или под люк. И дело тут не в христианстве и не в православных. Общее это дело. Не позволять мразям над собой глумиться..

Артём Алексеев

Хоругвеносцы - публика занимательная. Неожиданно начинаешь думать, что в карательной психиатрии все же было что-то такое. . .Подкупающее...

Ольга Веткина

Очень даже симпотишно.... Меня как атеиста вполне устраивает и против ничего не имею.

Екатерина Бондаренко

К сожалению креатив Лебедева не отличается грамотностью и корректностью. Ну не понимает человек, над чем можно стебстись. Не удивлюсь, если в скором времени он создаст коллекцию столовой посуды по мотивам сантехники. Но это будет стёб, а не надругательство.

Наталия Денисенко

ну. . "трепетное" отношение Тёмы к религии известно с давних пор
использует любую возможность чтобы еще раз лягнуть..

Marie_O

Если бы святые отцы знали как выглядит Георгий победоносeц, они бы не писали этой хренотени, А это символ победы над Китаем, относится к Русси к той которая была 4 тыс лет назад, этот символ появился далеко до православия, тем более он никого отношения не имеет к рилигии

Юрий Кокушонков

Что Лебедев к дизайну имеет крайне опосредованное отношение.

Александр Корташов

дизайнера рукожопого надо на костре сжеть

Сергей Данченко

по мне- так креативненько и симпатично)))))))

Юлия

православие головного мозга бывает страшнее и тяжелее чем майдан головного мозга. Лично мне нравится. . детский такой рисунок. И змей прикольный дохлый. . но я не видел чего предлагают другие, артем лебедев не единственный дизайнер в россии. . а так норм.

Сл
Славик

православнуты конечно те ещё кретины, но тёмкины люки стОит запретить за бесвкусицу

David

тоже не то! нашли место

Галина

Артем Лебедев -еврей, ему наплевать на православных святых

Сергей Герасимов

Замечательный дизайн, веселенький.))))

Dear

О том, что в стране 5 миллионов абортов они знают, но молчат. Меня, православного человека оскорбляет не этот люк, а бесовское молчание и соглашательство с нечеловеческими мерзостями, расцветшими в РФ.

Михаил

а где они увидели святого ?
просто богатырь поражает копьем змеюку подколодную -канализационную.